Начальник районного отделения почтовой связи — 52-летняя женщина подозревается в систематическом похищении денежных средств. На «чистую воду» руководителя вывели сотрудники Управления ФСБ России по Волгоградской области.

Как сообщили в пресс-службе УФСБ России по Волгоградской области, установлено, что всего подозреваемая присвоила более 750 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 160 УК России. Расследование продолжается, устанавливаются обстоятельства совершенного преступления.

Оперативная съёмка УФСБ России по Волгоградской области
Логотип
Реклама. ИП Сигачёва Л.А.

Добавить комментарий ↓

  1. .

    в чем здесь работа против терроризма? это работа экономической безопасности. почта посылала посылки укропцам???????

  2. . (Вы подписаны на эту запись)

    Почта это коммерческая организация и если у них воруют, а они этого не видят причём здесь ФСБ? На фоне миллиардов сворованных у государства конечно эти 750000 большое дело, осталось дырочки на кителях сверлить и ждать заслуженную награду. Заниматься нужно каждому своим делом, а если у нас ФСБ ловит мошенников на почте, то чем занимается полиция и прокуратура?

    • . (Вы подписаны на эту запись)

      Учредителем и единственный акционером АО «Почта России» является Российская Федерация. Поэтому не ставьте в очередь тех, кто должен пресекать там воровство.

  3. .

    Хватит ФСБ заниматься работой на зарплате полиции. Здесь уголовное преступление. Вот отправляла бы деньги на нужды ВСУ, тогда да.

Реклама. ООО «Вояж-Камышин»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *