Выступление певицы Валерии в ДК «Текстильщик»В последний день зимы в Камышине с сольным концертом выступила певица Валерия. Третий по величине город Волгоградской области стал 23-им по счету, который певица посетила с гастрольным туром. К слову, в рамках турне поклонники таланта артистки могли насладиться её творчеством не только в городах-миллионниках —
таких, как Волгоград или Самара, но и в небольших городах, как Камышин , Балаково или Ахтубинск.

Как призналась Валерия, для нее совершенно не важно, где выступать: в зале на несколько тысяч зрителей или в маленьком Доме культуры. Маршрут гастролей был специально выбран таким образом, чтобы творчество певицы услышали как в областных центрах, так и в провинции. «Я люблю небольшие города», — призналась камышанам Валерия.

В Камышине певица исполнила известные хиты («Часики», «Ты где-то там») и представила на суд зрителей новые композиции. Как отметили камышане, Валерия выглядит «на все сто»! За время концерта артистка несколько раз меняла наряды, перевоплощаясь в разные образы. Со сцены, например, прозвучал романс, который привел в восторг камышан.

Своими мнениями о выступлении Валерии с infokam.su поделились зрители.

«Валерия исполнила все песни «вживую» и старалась «обратиться» к каждому зрителю в зале. Радует, что концерт в Камышине она провела на самом высоком уровне, не обращая внимания, что выступает в провинции, за что мы, зрители, ей благодарны», — призналась Ирина.

Светлана Ивченко с сыном с Валерией и Иосифом Пригожиным«Я часто хожу на концерты, и мне есть, с чем сравнивать, — сказала Людмила. —
Если, скажем, к Юрию Шатунову нельзя было даже приблизиться, а цветы он велел «складывать там», то Валерия была открыта для общения, за что зрители, конечно, задарили её цветами. Наверное, она не «зажгла» зал, как Валерий Леонтьев, но ведь у неё и несколько другой формат выступлений: душевный, человеческий, женский...»

Словом, у камышан Валерия оставила самые добрые воспоминания. После основной программы певица исполнила несколько песен «на бис» и осталась с поклонниками, чтобы раздать автографы, а также презентовать свою книгу о своем любимом увлечении — йоге.

На следующий день, 1 марта, с концертом в Волгограде певица Валерия завершила свой гастрольный тур. В городе-герое артистка спела для многодетных матерей и активисток женских общественных организаций города, которые получили пригласительные билеты на концерт. В Камышине Валерия также встретилась с семьей, воспитывающей ребенка с ограниченными возможностями.

«Благодаря помощи директора ДК "Текстильщик" Вячеслава Банкова сын Федор был приглашён на концерт Валерии, — рассказала infokam.su Светлана Ивченко. — Сколько радости и эмоций доставил этот концерт сыну. Не менее радостным было и открытое дружелюбие наших земляков, которые не только не чуждались нас с сыном, но старались оказать ненавязчиво свою помощь! Мы почувствовали себя равными гражданами нашего общества! И мой сын в инвалидном кресле не доставил неудобств землякам!» 

Теперь в архиве Светланы Ивченко есть фотография её семьи и Валерии с мужем Иосифом Пригожиным.