В преддверии Международного женского дня в Камышине проходил конкурс креативных фотографий, в котором приняли участие женские коллективы организаций и предприятий города. Идею предложила и воплотила в жизнь "Первая Медиагруппа".

"Думали, что бы такого интересного накануне 8 марта сделать, и вот решили провести праздничную акцию от "Русского Радио". Предложили салону "Эмоушнс" нас поддержать, они согласились. Организовали в Одноклассниках голосование на своей странице. Суть конкурса была такой: фирмы и учреждения присылали фотографии сотрудниц (предполагалось, что это должны были сделать мужчины, чтобы потом сюрприз своим сотрудницам сделать, но женщины оказались активными, сами себя фотографировали). Затем все произведения фотоискусства были выложены на сайте, и началось голосование. Мы не ожидали, что работ будет так много! Думали, до десяти максимум. А прислали 23! Голосование было с "баталиями": мы дважды обращались к администрации сайта, чтобы исключить накрутки", - рассказали infokam.su организаторы.

За главный приз – 200 алых роз - и подарки от организаторов с энтузиазмом боролись сотрудницы гипермаркета «Магнит», кафе «Веранда», магазина «Карапуз», администрации Камышинского района, городского филиала Сбербанка, Центра социальной защиты населения, кафе «Блиночек» и других организаций. В этот раз удача улыбнулась коллективу туристического агентства «Амазонка».

«Мы безумно счастливы! Благодаря этому конкурсу мы поняли, как много людей нас любят и поддерживают. Благодарим организаторов за приятные подарки, улыбки, эмоции, настроение и массу впечатлений. От всей души поздравляем все женские коллективы с наступающим праздником», - поделились победительницы.

Победители получили в подарок 200 роз от салона цветов "Эмоушнс", подарки от "Первой Медиа-группы" ("Русское радио") и сладости от кондитерской "Бонаппе". Были поощрены и девушки, занявшие 2 и 3 места (ООО "БЭСТ" и ООО "ПРОФИ-строй").