Занятия в образовательном центре Big BenКак мы обычно представляем себе изучение иностранного языка? Учитель дает ученику новые задания, а тот их старательно выполняет.

А если подойти к процессу с иной стороны? Попасть в такое место, где изучают не сам язык, а другие школьные предметы, но на английском языке?

Образовательный центр Big Ben дает такую возможность и приглашает детей от 7 до 15 лет стать на один день учениками «Английской школы».

В расписании пять предметов: Science (наука), Spanish (испанский), Literature (литература), Drama (актерское мастерство), Cooking (кулинария). По каждому предмету будет свой преподаватель.

Конечно же, будут перемены с веселыми играми и даже ланч! И все это в точности как в настоящей английской школе и на английском языке!

«Английская школа» — это отличный способ узнать много нового об окружающем мире и пробудить у школьников интерес к изучению английского языка.

Занятия будут проходить в воскресенье 5 ФЕВРАЛЯ с 12 до 16 часов в главном офисе образовательного центра Big Ben (ул. Пролетарская, 4).

Стоимость одного дня в  «Английской школе» (включая ланч) — 900 рублей, для студентов образовательного центра Big Ben — 750 рублей.

Заявки и оплата принимаются до 30 января!

Подробности по телефону: 8(937) 548-71-52 или 5-05-02.