На занятиях в Образовательном центре Биг Бен КамышинОбразовательный центр Биг Бен Камышин приглашает поучаствовать в бесплатном онлайн-марафоне!

Вы задумывались когда-нибудь над возможностью раннего развития своего ребенка? Педагоги и психологи в один голос утверждают: дети от рождения и до 4-6 лет впитывают информацию как губка. И хорошее, и плохое запоминают быстро, качественно, надолго. Почему бы не позаботиться о том, чтобы ребенок в этот период получил как можно больше полезных знаний?

Научите своего ребенка понимать английскую речь с рождения! Вам поможет в этом бесплатный английский онлайн-марафон от образовательного центра Big Ben.

Узнайте больше! Участвуйте в марафоне с 6 по 19 февраля, и Вы научитесь заниматься со своим малышом английским языком, даже если сами его не знаете. Поверьте — это возможно! Участвовать могут не только жители Камышина, интернет не имеет границ!

Каждый день участники будут получать комплект заданий для совместного выполнения с ребенком (в комплект входит подробная видеоинструкция). Скучно не будет: песенки, мультфильмы, стихотворения, пальчиковые и жестовые игры для малышей на английском языке — все это отлично способствует развитию памяти, внимания и речи ребенка.

При затруднениях к вам всегда придут на помощь педагоги центра. В сообществе «SuperKids — английский с мамой!» будут доступны онлайн-консультации.

Трех самых активных участников ждут призы – подписка на 1 месяц!

Подробнее об условиях проведения марафона можно узнать в группе «SuperKids — английский с мамой!» https://vk.com/superkids_marafon. Телефон для справок: 8 (84457) 5-05-02.

Как зарегистрироваться в Марафоне?

1. Вступите в группу https://vk.com/superkids_marafon и сделайте репост главной записи на своей странице VKontakte.

2. Заполните анкету (https://goo.gl/forms/fJI54Zw1X0jxoJ7Y2) и расскажите немного о себе тут: https://vk.com/topic-137285829_35114388.
3. Добавьте Администратора в друзья: https://vk.com/id20639654.

СТАРТ 6 февраля! Первый комплект заданий вы получите по e-mail уже 5 февраля!