В суете активных будней не всякий раз приходиться обращать внимание на важные, но утомительные дела. Тем более, когда не всегда уверен, что есть то, о чем можно беспокоиться заранее. Зачастую так происходит и с теми, кто содержит собственный бизнес. Часто приходиться в этом случае иметь дело с налоговыми органами, но до чего же утомительным выглядит подобное действие со стороны.

К счастью, с внедрением в нашу жизнь высоких технологий и возможностей интернета, можно получить совершенно новый удобный сервис, с помощью которого узнать налоговую задолженность без регистрации становится очень легко. Подобные услуги набирают большую популярность сегодня в мире и за ними будущее.

Сервис предоставляет пользователям возможность не только проверить текущую задолженность у физических лиц, но и сделать оплату необходимых сумм, а также подписаться на уведомления о новых зачислениях. Это очень удобно, поскольку граждане страны могут в онлайн-режиме отслеживать свои обязательные платежи, а это очень важно.

Работает подобная система достаточно просто. Пользователю нужно самостоятельно ввести данные ИНН или УИН. Затем система ресурса проверяет через базу общих защищенных данных наличие задолженности в Государственной информационной системе ГИС ГМП. Все операции осуществляются в соответствии с российским законодательством. Потом происходит оплата налогов и в этот же момент клиент получает уведомление о проделанной операции. Подтверждение уходит на электронную почту задолжника. После подписки на уведомления можно больше не волноваться о накоплении обязательных неоплаченных платежей, а узнавать об их наличии в режиме реального времени.

Все операции безопасны и происходят при помощи платежного сервиса A3. Программа сертифицирована по международным стандартам безопасности. Стандарт PСI DSS предусматривает комплексный подход к обеспечению информационной безопасности данных платежных карт и защищает от преступных посягательств своих пользователей. Клиент в этом случае вправе рассчитывать на защиту данных держателя карты, поддержку программы управления уязвимостями, формирование и ведение защищенной сети, а также мониторинг и контроль безопасного входа в сеть.

Платежный сервис A3 работает только с использованием современных методов защиты персональных данных с применением многоуровневой системы. Все операции недоступны третьим лицам, что предотвращает наступление негативных последствий.