Количество просмотров: 857

Сборная России обыграла США со счетом 4:0

Мужская сборная России по хоккею уверенно обыграла сборную США в заключительном матче группового этапа и прошла в четвертьфинал Олимпиады в Пхенчхане.

Россияне выиграли со счетом 4:0, а первую шайбу Прохоркин забил на девятой минуте матча. Открывший счет Прохоркин, а также Ковальчук сделали в этой игре по дублю.

Тренер россиян Олег Знарок отметил, что наши спортсмены всем были лучше соперника, а также отметил с самой лучшей стороны игру нашего голкипера Василия Кошечкина, который сыграл «на ноль».

В другой встрече группы сборные Словении и Словакии сыграли вничью (2:2).

Автор: Леонид Смелов
Код для вставки на сайт или в блог

РЕДАКЦИЯ: Комментирование данной темы закрыто. Причина: За истечением срока давности.