Начало нового учебного семестра в Камышинском технологическом институте (филиале) ВолгГТУ было ознаменовано не только торжественными собраниями на факультетах и праздничным мероприятием «Посвящение в студенты». В спортивном зале института состоялись межфакультетские соревнования  «Ни дня без спорта!».

На соревнованиях по четырем видам спорта (волейбол, настольный теннис, дартс и перетягивание каната) приняло участие 72 студента и преподавателя. Примерно такое же количество болельщиков поддерживали свои факультеты в течение всего мероприятия.

Под звуки задорного спортивного марша все участники построились для парада открытия соревнования. Главный судья соревнований, заведующий кафедрой «Физическое воспитание» Сорокин Дмитрий Юрьевич поприветствовав всех, огласил порядок проведения соревнований.

Открытие состязаний началось с волейбольной  игры факультетов «Информационные технологии» и «Промышленные технологии». За ними вступили в борьбу теннисисты среднетехнического факультета и факультета «Экономика и менеджмент».

В соревнованиях по дартсу каждый желающий мог проверить свою меткость. По результатам бросков в личном зачете  первое место занял директор КТИ Александр Владимирович Белов, выступавший за факультет «Промышленные технологии», второе место досталось начальнику отдела кадров Владимиру Викторовичу Дегтяреву, а третье место занял доцент кафедры «Технология текстильного производства» Бойко Сергей Юрьевич.

В результате упорной и бескомпромиссной борьбы в общекомандном зачете первое место заняла команда факультета «Экономика и менеджмент», второе место - факультет «Информационные технологии», а третье место получила команда среднетехнического факультета.

Победители и призеры соревнований были награждены почетными грамотами.