12 студентов Камышинского филиала Волгоградского государственного института искусств и культуры стали победителями предметной олимпиады по дизайну. В 2025 году стал площадкой для проведения очного этапа межрегиональных состязаний.

Фото комитет культуры Волгоградской области

Как сообщает комитет культуры Волгоградской области, студенты-дизайнеры из Камышина стали победителями Межрегиональной предметной олимпиады по дизайну, которая была организована Казанским федеральным университетом.

На предварительных этапах студенты художественного отделения филиала ВГИИКа получили высокие баллы, и организаторы приняли решение провести финал в Камышине.

Победители смогут претендовать на получение президентских стипендий, получат дополнительные баллы при поступлении в творческие вузы, а в ряде высших учебных заведений олимпиадные работы будут зачтены как результаты творческого конкурса.

Логотип
Реклама. ИП Сигачёва Л.А.

Реклама. ИП Власенко С.А.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *