Территориальный центр занятости населения города Камышина информирует: 17 апреля состоится региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» и «Фестиваля профессий».

Камышин, центр занятости населения
Камышин. Территориальный центр занятости населения (площадь Павших борцов, 9)

Приглашаются как безработные, так и граждане, которые намерены сменить карьерную траекторию, студенты, выпускники, старшеклассники и их родители. Адрес: площадь Павших Борцов, д.9. Ярмарка трудоустройства продлится с 10 до 14 часов.

В мероприятии примут участие представители местных промышленных предприятий и учебных заведений высшего и среднего образования. Здесь можно будет лично пообщаться с работодателями и получить профессиональную консультацию от специалистов Территориального центра занятости населения города Камышина.  Также в программе: профориентация, информирование о мерах господдержки, отдельные консультации гражданам с ограниченными возможностями здоровья и гражданам, принимающим участие в СВО.

Логотип
Реклама. ИП Сигачёва Л.А.

Добавить комментарий ↓

  1. .

    Молодцы

  2. .

    Вакансия главы городского округа - город Камышин свободна или еще никак не сместят бездарного управленца?


Реклама. ИП Власенко С.А.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *