В камышинском парке Текстильщиков продолжаются работы по благоустройству. Многие жители города отмечают, что дорожки сделаны некачественно и уже «поплыли».
![В парке Текстильщиков](https://infokam.su/wp-content/uploads/2024/04/001.jpg)
Пока жители Камышина стараются обходить обновленный парк Текстильщиков стороной. В настоящее время здесь не очень уютно: нет больших тенистых деревьев, кустарников, разбросаны кирпичи. На место отдыха явно не похоже. Однако, по заверениям властей города, скоро все изменится.
![В парке Текстильщиков](https://infokam.su/wp-content/uploads/2024/04/002.jpg)
А сегодня камышане спрашивают, когда восстановят дорожки, которые уже пришли в негодность. Некоторые участки «плывут». Это видно невооруженным взглядом. По технологии дорожка должна быть ровной даже при соблюдении уклона для стока воды. Затем тротуарная плитка должна быть тщательно утрамбована, швы просыпаны песком, которого не видно.
![В парке Текстильщиков](https://infokam.su/wp-content/uploads/2024/04/003.jpg)
Также на объекте были замечены работники городских служб, которые приступили к укладке капитального водопровода по всей площади.
![В парке Текстильщиков](https://infokam.su/wp-content/uploads/2024/04/004.jpg)
![В парке Текстильщиков начали делать капитальный водопровод](https://infokam.su/wp-content/uploads/2024/04/005.jpg)
Это какая то катастрофа. Делать "И так сойдёт".
главное освоили бюджет и отчитались!!! )))