Жители Камышина ждут открытия первой в городе точки сети быстрого питания KFC. Заведение расположится в реконструированном здании бывшего кинотеатра «Победа».

"Победа" в Камышине
KFC в торговом центре "Победа" в Камышине

В настоящее время владелец здания производит работы по ремонту и отделке помещений. Строительные леса и спецтехнику можно до сих пор заметить по всему периметру здания. Однако лицевая часть уже открыта для взоров горожан. На фасаде можно увидеть новую вывеску «Победа» — так будет называться торговый центр и логотип KFC с информацией о приеме на работу.

Когда откроется реконструированная «Победа», пока не сообщается. Собственник предлагает арендовать площади на двух этажах, где суммарно 1092 квадратных метра.

Напомним, что здание кинотеатра «Победа» в Камышине было построено в 1959 году. В нем также в 2000-х годах располагался ночной клуб.

Логотип

Добавить комментарий ↓

  1. .

    C 8 Марта заработает фастфуд.

    • . (Вы подписаны на эту запись)

      Что за сексизм? Почему не к 23 февраля? Или уж тогда давайте к не праздничному дню. Сделаем День открытия фастфуда в Камышине.

    • . (Вы подписаны на эту запись)

      Зачем жителям города камышина эта забегаловка кефв си людм ненужен фас фуд по тому что фас фуд врединин для здоровья людей

      • .

        Что, шаурмечная твоего мужа чебурека под угрозой??

      • .

        Вам не нужно -НЕ ХОДИТЕ!!!

    • .

      здравствуйте,хочу переехать в ваш город на ПМЖ,присмотрели квартиру в 4 мкр,подскажите пж как у вас там?

  2. .

    Официальное открытие 21 февраля в 14:00

  3. .

    Какие все голодные. Ждут не дождутся.

  4. .

    не поганьте помещение американской жрачкой

    • . (Вы подписаны на эту запись)

      СССР поздно вы завопили. Спустя 32 года как вас нет. Снова под ником от страха.

      • .

        время покажет кто есть а кого нет! хо-хо_хо!

  5. . (Вы подписаны на эту запись)

    В Камышине должны запретить открытие фасфуда кеф си

    • .

      Это Вы так решили?!))

  6. .

    Это что за абстракционизм! Я вам покажу кузькину мать! Вражеское заведение да в центре России! Да еще во время войны с этой западной нечестью!!!!!!!!!!!!!!!

  7. . (Вы подписаны на эту запись)

    Очень радостное событие , KFC качественная франшиза , готовят по стандартам , вкусно и недорого. Надеюсь они задавят своей мощью всякие рыгаловки типа Аика.

  8. .

    как символично:
    в здании "Победы" открывается закусочная теперешнего "типа врага"
    что говорит об отсутствии у глубинного народа истинного, а не навязанного теликом патриотизма.
    как нет его у Владимира Соловьева, один из сыновей которого вмесот окопов, куда призывает отправиться папа, в модельном агентстве с длинными крашеными волосьями

  9. .

    Когда ЯндексЕда поглотит город ? Яндекс Такси уже поглотила весь город.

  10. .

    Открыли кфс ни одной урны нету летом от одного айка мусора целый район а теперь что будет с администрации которые согласовывали это вы думали чем нибудь ? Почему не обязали собственника решать эту проблему ? Или денег дали вы рты закрыли ? А мы жители района что теперь будет делать на субботники выходить или что ?

Реклама. ИП Сигачёва Л.А.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *