В Волгограде завершилась Спартакиада инвалидов, в которой приняли участие 14 команд со всего региона. Сборная Камышина заняла почетное третье место на соревнованиях.

Сборная Камышина (фото пресс-служба городской администрации)

Как сообщает пресс-служба администрации Камышина, Дмитрий Семенов взял второе место в толкании ядра и третье в соревнованиях по армспорту, Григорий Солодушкин занял первое место в толкании ядра, второе – в пауэрлифтинге, третье – в армспорте, Ирина Патапьева стала победителем в трех видах спартакиады (армспорт, толкание ядра и пауэрлифтинг), Дарья Пономаренко быстрее всех пробежала 60 м, а также прыгнула в длину, Алексей Андреев стал бронзовым призером в пауэрлифтинге и толкании ядра, Андрей Гречко занял второе место в беге на 60 м и третье в прыжках в длину, а Павел Паршин в беге на 60 м на колясках и дартсе занял третьи места.

Сборная Камышин по итогам Спартакиады в общекомандном зачете заняла третье место, уступив команде Центрального района Волгограда и команде Волжского.