Начался очередной чемпионат Волгоградской области по футболу. «Текстильщик» из Камышина отправился в Елань и едва не сотворил сенсацию.

"Урожай" - "Текстильщик" (фото https://vk.com/fc_tk)

В сезоне 2026 года региональный чемпионат весьма скоротечен. Шести командам, заявленным на турнир, предстоит сыграть всего по 10 матчей. Каждая игра имеет огромное значение.

В первом туре сошлись претенденты на тройку сильнейших — еланский «Урожай» и камышинский «Текстильщик». В первом тайме камышане смогли повести в счете 2:1. Потом и вовсе увеличили отрыв. Но в концовке не хватило сил. В итоге боевая ничья 3:3.

В других матчах тура «Михайловка» в Преображенской выиграла у «Киквидзе» 3:1, а «Ахтуба» разгромила «СШ «Ротор» 8:0.

Следующий матч камышане вновь сыграют на выезде с «СШ Ротор» 23 мая. Дома «Текстильщик» увидят болельщики только 30 мая.

Логотип
Реклама. ИП Сигачёва Л.А.

Реклама. ИП Власенко С.А.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *