Состоялись матчи очередного тура чемпионата Волгоградской области по футболу. Камышинский «Текстильщик» на домашней арене принимал команду из Волгограда «СК Ротор-2004». Матч напоминал сюжет настоящего триллера.

"Текстильщик" - "Ротор-04". Фото Сергея Пехтелева

Камышанам важно было продемонстрировать перед собственными болельщиками умение держать удар и реабилитироваться после досадного разгромного поражения от «Виннерс» в предыдущем туре. Однако с первых минут встречи все пошло не так, как хотелось. Уже к концовке 45-минутного отрезка футболисты Камышина уступали в счете два мяча. Перерыв явно пошел на пользу «Текстильщику» и ход матча удалось вскоре перевернуть.

Во втором тайме сразу трижды отличились камышане, сделав счет 3:2. Затем молодежный состав «Ротора» вновь подлил масла в огонь — 3:3. Ну а жирную точку в веселом поединке поставил один из лучших бомбардиров команды из Камышина Андрей Кашлев, реализовав пенальти — 4:3.

Следующий матч «Текстильщик» проведет на выезде с «Топазом» из Волжского. Игра должна пройти 9 октября. Судьба третьего места текущего первенства региона может решиться в очном противостоянии камышан и «СК Ротор-М».