Камышинская команда «Текстильщик» провела последний матч в рамках чемпионата Волгоградской области по футболу. В игре решалась судьба третьего места турнира.

"Темп-КИП-Электромонтаж" (Волгоград) - "Текстильщик" (Камышин). Фото Сергея Пехтелева

К завершающему поединку камышане подошли с проблемами в составе. В запасе у «Текстильщика» были лишь возрастные ветераны местного футбола, поэтому шансы на общий успех таяли на глазах. Достойную конкуренцию волгоградскому «Темп-КИП-Электромонтаж» не удалось составить.

В итоге клуб из Камышина потерпел поражение со счетом 0:3. В составе волгоградцев отметились Левин и Ляшенко, которые ранее играли за «Текстильщик». Это значит, что камышане заняли лишь четвертое место в чемпионате области.

Таким образом, можно сказать, что чемпионом Волгоградской области стал клуб «Ахтуба» из Средней Ахтубы, второе место занял «Урожай» из Елани, третье — «Темп-КИП-Электромонтаж» (Волгоград), «Текстильщик» (Камышин) — четвертый.

Логотип

Добавить комментарий ↓

  1. .

    Всё закономерно.

  2. . (Вы подписаны на эту запись)

    Областной турнир преподносится минимум как ЧЕ, проблемы с составом, какие, вы о чем? Да у вас целая спорт школа, где пацаны бегут и играют, укоторых глаза горят, и мотивация в разы выше, причём без всяких там материальных запросов, даже очень скромных, пусть они играют, а не отработанный(не понятно где) хлам. А старперам на диван к телевизору и пусть ждут трансляций из Катара, им покажут, чта такое есть игра в футбол.

  3. . (Вы подписаны на эту запись)

    согласен, пусть дети играют отдайте поле и базу ДЮСШ. А сам клуб ликвидировать. На освободившиеся деньги спонсировать детские турниры.

Реклама. ИП Сигачёва Л.А.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *