Уважаемые граждане Камышина, дорогие земляки, уважаемый Михалыч и друзья ! Вот и ушел в историю под бой курантов 2012 год, а вместе с ним — наши надежды и желание изменить ситуацию в городе. Провожая старый год, мы вспоминали его радостные и грустные моменты, торжественный пуск лифта в многоэтажке, сдачу роддома, самые Чустные выборы, и надеемся, что наступивший год будет хорошим и удачным для каждого из нас и для нашего города.

Мы будем вместе строить современный Камышин — сильный, открытый, дружелюбный. Лопаты и лом уже закуплены. Таджики уже на подъезде. У нас богатая и древняя история, мало кто ее помнит и знает, но мы по праву ею гордимся. И в то же время Камышин — молодой город. Напомню, что в наступившем году ему исполняется только 345 лет. Для города это не возраст, но дети, родившиеся в старом новом роддоме, уже стали взрослыми. Теперь и от них зависит, каким будет город в будущем. От них зависит, но они уезжают. А все, что мы делаем, мы делаем для наших детей — для того, чтобы они были здоровы, чтобы у них в жизни все получалось, чтобы они жили в безопасном, благополучном и счастливом городе. По крайней мере, об этом часто пишет газета «Диалог». Никто ее не читает, но она пишет. Оно и понятно, ведь бумага стерпит все, тем более газетная.

В городе, где уважают старших, сохраняют традиции нашего многонационального народа, где стремятся к достижению новых целей, я уверен, все будет хорошо. Осталось найти этот город и переехать в него.

Дорогие друзья! А ведь у новогоднего праздника есть своя неповторимая атмосфера! Этот праздник наполнен особой теплотой, искренностью, запахом перегара и еще не прокисшим салатом оливье. Давайте еще раз поздравим друг друга, пожелаем любви и счастья! Давайте верить в сказки, которые нам рассказывает мэр и его администрация, управляющие компании и просто соседи! И пусть сбудутся все наши мечты!

Давайте постараемся жить в новом году по-новому !

С новым 2013 годом!.

...Михалыч, наливай!


Искренне ваш Валерий В.