18 января, около 16 часов, на федеральной трассе Волгоград - Сызрань в Камышинском районе произошла трагедия, которая оборвала жизни семи человек.

Как сообщил infokam.su инспектор по пропаганде ОГИБДД МО МВД России «Камышинский» Сергей Барышников, авария произошла в районе села Александровка. Автомобиль Дэу Нексия под управлением 23-летнего саратовца двигался из Саратова в сторону Камышина.  В машине, кроме водителя, находилось еще четверо пассажиров. При обгоне водитель иномарки не учел дорожных условий, и авто стало "кидать" из стороны в сторону. В результате Нексия лоб в лоб столкнулась с вазовской "пятеркой", за рулем которой был 40-летний житель Саратова.

В результате аварии четыре человека (24-х, 25-ти, 32-ух лет от роду, личность четвертого устанавливается), которые находились в Дэу, погибли на месте. Ещё один был госпитализирован. Из пассажиров "пятерки" не выжил никто - водитель и 35-летняя пассажирка скончались на месте.

Вторая пассажирка отечественной легковушки была в состоянии комы доставлена в больницу Камышина. К сожалению, врачи не смогли её спасти.