2 февраля в полицию обратился 47-летний петроввалец. Мужчина рассказал о том, что около 14 часов у него открыто похитили сотовый телефон и деньги в сумме 300 рублей.

Как сообщила infokam.su специалист по связям с общественностью Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» Марина Агаркова, в этот день мужчина находился на рыбалке на реке Камышинке. Рыбача, он изрядно выпил, после чего присоединился к компании, которая коротала время за спиртным на Аллее Героев в Парке Победы. Здесь новые знакомые сначала угостили новенького алкоголем, а затем один из собутыльников забрал у него сотовый телефон и деньги.

В полиции Житель Камышинского района сообщил приметы грабителя. Уже через несколько часов на маршруте патрулирования сотрудниками патрульно-постовой службы был задержан 37-летний камышанин, который по приметам был похож на лицо, описанное пострадавшим. Задержанный был доставлен в отдел полиции. В содеянном он сознался. Местонахождение похищенного устанавливается. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.