В преддверии Международного женского дня 8 марта представительниц прекрасной половины человечества ожидал приятный сюрприз.  На самой оживленной улице города Камышина сотрудники отдела ГИБДД МО МВД России «Камышинский» и представители 171-ой Военной автомобильной инспекции (территориальной) поздравили с праздником весны женщин-водителей.

В этот день традиционным мероприятием стала акция «Цветы для автоледи». Инспекторы останавливали исключительно представительниц прекрасного пола. Им дарили букет тюльпанов с пожеланиями безаварийной езды и безопасных дорог.

Букет весенних цветов и поздравительные слова стали приятным сюрпризом для дам. Такие праздничные профилактические мероприятия сотрудники полиции проводят не только для того, чтобы поднять гражданам настроение, но и с целью привлечения внимания общественности к проблемам повышения безопасности дорожного движения, а также повышения культуры поведения различных категорий участников дорожного движения.

Также всем напомнили о том как важно быть бдительными во время профилактической беседы «Осторожно: мошенники!». Полицейские ещё раз указали: ни в коем случае не сообщать свои персональные данные и данные своих банковских карт!