12 марта, около 6 часов, на федеральной трассе Волгоград — Сызрань было зарегистрировано дорожно-транспортное происшествие. 34-летний житель Саратова, управляя автомобилем «Lada Granta», направлялся из Камышина в Саратов. В районе села Александровка Камышинского района он не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где лоб в лоб столкнулся с тягачом «DAF» с полуприцепом. За рулем иномарки находился 42-летний камышанин.

В результате аварии водитель легковушки и его мать, сидевшая на переднем пассажирском сидении, погибли на месте. Также в отечественном автомобиле находились 28-летняя супруга водителя и их трехлетний сын. С тяжелыми травмами они доставлены в городскую больницу Камышина.

Как рассказала infokam.su специалист по связям с общественностью Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» Марина Агаркова, по предварительным данным водитель «Лады» уснул за рулем. В настоящее время по факту ДТП проводится проверка. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа.