В Камышин приезжает одна из самых модных и известных героинь клубного движения России Юля Паго. К этой питерской вокалистке с уникальным по диапазону голосом и высочайшей техникой вокальной импровизации уже давно встают в очередь ди-джеи и музыканты страны, чтобы плодотворно посотрудничать. Поэтому и треки с её голосом непременно становятся самыми ротируемыми на танцевальных радиостанциях.

За 10 лет успешной музыкальной карьеры Юля Паго посетила сотни клубов России и стран зарубежья. Ей интересно не только петь, но и самой создавать музыку. Помимо весьма привлекательных новинок в ее исполнении, на клубной сцене и на радио можно по-прежнему услышать старые проверенные хиты Юли. Треки, написанные в стиле хаус-музыки "Круги на воде" и "Осколки лета", — уже навсегда вписаны в историю российской клубной музыки.

Как сообщают организаторы, 30 марта в рамках празднования третьего дня рождения радио «Рекорд» в Камышине, ночной клуб «Калипсо» приглашает всех тусовщиков на вечеринку с крутым ди-джеем радио «Рекорд» — Юлей Паго.  Сумасшедшая энергетика её сетов, состоящих преимущественно из компиляций новинок электронной музыки и живых вокальных импровизаций, делает вечеринки в стиле Паго эксклюзивными и незабываемыми.