Наш новый фотоконкурс посвящен апрелю и призван внести массу позитива в нашу жизнь! Название для него
«Моё самое смешное фото!» придумал камышанин Константин Лялин.

«Какие же фотографии вы принимаете на конкурс?» — спросите вы.

А мы ответим: «Прикольные!». Но, конечно же, авторские. С интернета просим фотки «не тягать». Наверняка и в вашей личной коллекции есть какие-то моменты, которые вызывают улыбку. Например, вы мирно спите, а ваш любимый кот Борис Иванович спит у вас... на голове. Или вы подпрыгнули так высокого, что солнце оказалось у вас под пятками. Или ваш ребенок сотворил практически цирковой выкрутас, а у вас под рукой оказался фотоаппарат.

Нам не обязательно, чтобы в кадре были вы или люди вообще. Нам важен юмористический подтекст. Но, повторюсь, авторский.

Мы разместим ваше фото — пусть другие порадуются вместе с вами. И проголосуют за вас!

Спонсор фотоконкурса «Моё самое смешное фото!» — магазин «Эталон»,
который предлагает жителям города и района электротовары, метизы, инструменты, садово-огородный инвентарь и ещё 1 000 полезных мелочей для вашего дома.

Магазин расположен по адресу: в Камышине — улица Пролетарская,14 «А» (тел.: 5-09-12); в Петровом Вале — улица 1 мая, 13 (тел. 8-961-063-50-22). Режим работы: с 9:00 до 18:00.

А победителей нашего конкурса ожидают сертификаты на приобретение понравившегося товара: за I место — сертификат на 1 000 рублей, за II место — сертификат на 600 рублей, за III место — сертификат на 400 рублей.

Конкурс продлится месяц  — с 1 апреля по 1 мая. Свои фото нужно присылать на электронную почту infokam.su@yandex.ru с пометкой «На конкурс». При этом не забудьте указать свои контактные телефоны. Голосовать можно один раз в сутки с одного компьютера. Всем удачи!