Информационно-аналитическое агентство «Инфокам» уже сообщало о том, что экс-заместитель главы Камышина Ирина Пешкова перешла на работу в областной центр — на должность заместителя министра финансов, руководителя департамента расходов Правительства Волгоградской области.

Однако, как выяснилось, это не все весенние «переезды». По данным infokam.su, в министерство печати и информации Правительства Волгоградской области собралась ещё одна камышанка — Наталья Хрипкова. На какую должность претендует экс-главный редактор медиахолдинга и нынешний заместитель директора этого муниципального учреждения — вопрос открытый. Но, учитывая вакансию заместителя министра печати и информации Правительства Волгоградской области после увольнения Марины Кригер и то, что камышинские журналисты всегда высоко котировались в Волгограде, — версия не лишена логики. К тому же вынужденный перевод с поста главного редактора медиахолдинга на должность заместителя директора предприятия творческие люди не могут расценить иначе, как своеобразное понижение.

Сама Наталья Хрипкова в телефонном разговоре на вопрос о возможном переезде в Волгоград, после небольшой паузы, заявила:

— Я это комментировать не буду...