Как известно, 25 апреля в полдень на всех ведущих центральных телеканалах выйдет в эфир специальная Программа «Прямая линия с Владимиром Путиным». А вчера, 21 апреля, уже начал работу центр, который будет принимать звонки россиян вплоть до окончания Программы. Звонить можно по номеру единого информационного центра 8-800-200-40-40.

Звонок с городских и мобильных телефонов бесплатный. SMS-сообщения принимаются на номер 0-40-40, отправка по России с телефонов любого оператора связи также бесплатная. К президенту можно обратиться и по сети: www.moskva-putinu.ru или москва-путину.рф из раздела «Задать вопрос».

Первый камышанин, уже отправивший Владимиру Путину, сегодня с утра дозвонился в редакцию infokam.su. О себе автор вопроса сообщил, что ему 51 год, работает на промышленном предприятии, просил у президента отменить оплату за ОДН. Какие еще вопросы зададут Владимиру Путину камышане, ― возможно, нашей редакции станет известно позже. Журналисты «Инфокама», разумеется, тоже заготовили несколько тем для президента и примут участие в наполнении сайта Программы.