Камышинский межрайонный следственный отдел Следственного управления СКР по области поставил точку в нашумевшем деле камышинского эксгибициониста. По данным следствия, в феврале 2013 года 38-летний мужчина недалеко от одной из камышинских школ встретил трех девочек - учащихся 6 и 7 классов, которым стал демонстрировать свои половые органы.

Школьницы бросились наутёк. Развратник уселся в автомобиль, догнал девочек и стал предлагать деньги за, как гласят материалы уголовного дела, «совершение в отношении них развратных действий».

Узнав о происшедшем, руководство школы обратилось в следственный комитет. Оперативно была организована доследственная проверка, по результатам которой было возбуждено уголовное дело по статье «Развратные действия, совершенные в отношении трех лиц, не достигших четырнадцатилетнего возраста (ч.3 ст.135 УК РФ ).

Как информирует пресс-служба СУ СКР РФ по Волгоградской области, в результате комплекса следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, проведенных Камышинским межрайонным следственным отделом СУ СКР по области совместно с сотрудниками МО МВД России «Камышинский», удалось установить и задержать подозреваемого.

В настоящее время он задержан. Судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Свою вину в содеянном задержанный не признает.