Вчера, 25 июля, в больницу Камышина была доставлена 44-летняя местная жительница, пострадавшая в дорожно-транспортном происшествии. Как сообщила infokam.su специалист по связям со СМИ Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» Марина Агаркова, ДТП произошло в 15:30 на улице Текстильной — напротив хлопчатобумажного комбината.

Женщину сбил местный житель, которые ехал на автомобиле ВАЗ-211140 со стороны улицы Ленина в сторону улицы Титова. 37-летний водитель нарушил правила дорожного движения: он не предоставил преимущество в движении пешеходу, переходящему проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу.

Днем ранее, 24 июля, на автодороге Сызрань-Волгоград 27-летний водитель на отечественной автомашине, двигаясь из Камышина в Саратов, выехал на встречную полосу, где совершил столкновение иномаркой. За рулем иномарки находился 38-летний саратовец.

«В результате ДТП водитель иномарки и пассажирка отечественного автомобиля были доставлены в больницу», — сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области.