Приближается к завершению фотоконкурс infokam.su «Моё счастливое лето!». 31 июля пробьет время «Ч», и мы узнаем имена победителей. В принципе, лидеры уже определились. Но, как оказалось, главное в наших конкурсах — не победа, а участие.

На днях, например, свою фотографию предоставила на конкурс Ангелина Дегтярева. Нам остается только позавидовать этой милой девушке, которая так уютно расположилась с удочкой на реке. Отличным уловом порадовали пользователей интернета мама и дочь на фотографии Аленки Прытковой. А на фотографии Людмилы Косенко запечетлен совсем другой «улов» — два ведра клубники и счастливый паренёк, который радуется дарам лета.

Анна Кубашева «ухватилась» за облака на безумном синем небе Камышинского района. Для этого ей пришлось покорить горы Уши. Над Волгой взмыла Кристина Субботина. Какая красивая девушка! И все то же наше родное синее небо, о котором много теплых слов говорил Герой Советского Союза уроженец Камышина А. П. Маресьев. Зеленое обрамление своего отдыха избрала Яна Кондрахова.

Массу положительных эмоций вызывают детские фотографии: Виктории Яремчук, Дарьи Шпак и Марины Черныш. Отдых на море очаровал Марину Круглову и Анастасию Шупик. А Александр Круглов тоже, наверное, отдыхал на море, но уже в аквапарке. Артем Синяк сфотографировал отдых отца и сына в парке аттракционов.

Любопытное фото прислала Татьяна Могильная. «Женщины в подсолнухах» — самое подходящее название. Картина, а не фотография. А сколько счастья на лице этих милых дам! А на фотографии Ольги Кондрашовой молодые люди блаженствуют в бассейне, созданном, скорее всего, своими руками. Что, это отлично: сами сделали — сами расслабляемся!

Виктор Говоров порадовал уникальным снимком. Наверное, дество должно быть именно таким: я, лето, река и моя собака. Или таким — с яхтами на речке Камышинке, как на снимке Николая Семенова.

Лето — это позитив. Все вместе участники нашего фотоконкурса доказали эту простую истину и порадовались счастливым мгновениям других участников. Напомним, что спонсором фотоконкурса выступила сеть магазинов «Талисман».

Магазины спонсора расположены по адресам: «ТАЛИСМАН» — ул. Некрасова, 27, тел.: 2-75-06; «ТАЛИСМАН ПЛЮС» — ул. Пролетарская (за магазином «Раздолье») и ТАЛИСМАН-М — ул. Текстильная, 17 (павильон на "Молодежной").