Джонатан и Вера Хартланд в редакции ИнфокамаНеожиданных визитеров приняли сегодня, 6 августа, журналисты информационно-аналитического агентства «Инфокам». Джонатан и Вера Хартланд специально заехали в редакцию, чтобы попросить личный автограф у главного редактора infokam.su, журналиста  и историка Леонида Смелова.

Молодая супружеская пара, проживающая в  Ковентри (Великобритания), в эти дни гостила у мамы Веры, урожденной камышанки. Супруги Хартланд не только приобрели в подарок книгу о Камышине, но с большим интересом прочитали ее, а перед отъездом к туманному Альбиону решили познакомиться с автором лично.

Гости из Соединенного Королевства на английском и русском горячо благодарили Леонида Смелова за исторические очерки, собранный богатейший материал о Камышине. Они, растрогавшись, заметили, что вместе с книгой увозят с собой частичку нашего солнечного и гостеприимного города.

Журналисты агентства в ответ поздравили новых знакомых с рождением третьего наследника британского престола и пообещали «потребовать» от Леонида Смелова издания второго тома бестселлера.