Предвыборные баннеры на улицах КамышинаВ эти дни Камышинская территориальная избирательная комиссия завершает регистрацию кандидатов в депутаты Камышинской городской думы. А те, кто уже получил удостоверения кандидатов, начали предвыборную агитацию. Первые баннеры разместили на центральных улицах города партии «Справедливая Россия» и «Единая Россия». Справедливороссы обнародовали портреты и имена наиболее популярных членов и выдвиженцев партии на рекламном щите при въезде на мост из старой части города. А единороссы портреты представителей партийного «паровоза» прописали на въезде на мост из новой части города и в районе центрального рынка.

По данным, которыми располагает «Инфокам», оживленная агитация в СМИ начнется уже с первого отведенного для этих целей дня — 10 августа. Все возможные площади печатной версии того же «Инфокама» раскуплены заранее, группа кандидатов в депутаты собирается вести агитацию в электронном СМИ — на портале infokam.su, в том числе посредством онлайн-диалогов. Большие площади под агитационные публикации "забронированы" камышинскими участниками выборного марафона и у регионального издания «Областные вести», которое распространяется в нашем городе весьма солидным тиражом.

Разумеется, настроенные биться за победу кандидаты уже прикинули графики встреч с избирателями вживую. Так что информационного голода у камышан возникнуть не должно.  Узнать получше соискателей мандатов народного доверия до 8 сентября у горожан будет немало возможностей.