Камышинский арбузный фестивальПриближается день рождения любимого города. Пройдет месяц, и Камышин отпразднует 345 лет со дня основания. Небольшая крепость, поселение, купеческий городок и, наконец, 116-тысячный третий по величине город Волгоградской области.

 
Предваряя это событие, интернет-портал infokam.su при спонсорской поддержке магазина «Комильфо» объявил фотоконкурс «Камышин и я». На фотографиях участников обязательно должны быть запечатлены не только виды Камышина (его скромные уютные уголки и самые яркие достопримечательности), но и вы (на выбор: лично, ваша семья, друзья, знакомые...).

Фотоконкурс «Камышин и я» стартовал 10 августа. Он продлится по 10 сентября. Как известно, день города Камышин будет отмечать с 13 по 15 сентября. Свои фото нужно присылать на электронную почту info@infokam.su с пометкой «На конкурс». При этом не забудьте указать свои контактные телефоны.

Победителей ждут подарочные сертификаты от спонсора конкурса — магазина «Комильфо». Первое место — сертификат на 1 500 рублей, второе — 1 000 рублей, третье — 500 рублей.

Магазин «Комильфо» расположен на улице Октябрьской, дом 23.

Магазин «Комильфо» — это художественный интерьер-салон.

1 октября магазин «Комильфо» празднует свое десятилетие.
 
«Комильфо» — это мир исполнения Ваших желаний, прекрасные подарки для любого жизненного события, будь то юбилей или свадьба.
 
Мы предлагаем великолепные картины, изысканную посуду, изящные статуэтки, элитные люстры, часы, стильные стеклянные столики, камины, кресло-качалки, фонтаны и множество оригинальных подарков, а для деток — море игрушек и творческих наборов.
 
Хотите сделать подарок, но боитесь ошибиться в выборе? К Вашим услугам — подарочные сертификаты, постоянным покупателям — накопительные дисконтные карты.
 
В честь  дня рождения проводим большой праздник, предоставляем скидки, подарки, сюрпризы  и объявляем конкурс на лучшее поздравление или стих о магазине (условия можно узнать в нашем магазине до 25.09.2013 года).
 
Любопытно? Загляните 1 октября в интерьер-салон «Комильфо» (ул. Октябрьская, 23)
 
Празднуйте юбилей с нами!