Депутаты Камышинской городской думы V созыва.  Фото на памятьВстреча, которую, возможно, правильнее было бы назвать приемом от имени мэра, прошла в теплой, дружеской обстановке. Глава города Александр Чунаков представил депутатам короткий доклад, в котором отметил динамику развития города в позитивном ключе. В частности, как несомненные плюсы в работе администрации были названы учреждение муниципальной автоколонны, принятие генплана застройки Камышина, создание маневренного жилищного фонда.

Затем слово для благодарностей взял спикер городской думы Иван Иванов. Смысл его речи состоял в том, что  дума и администрация работали в полном взаимопонимании. Кроме того прочувствованно выступил, например, депутат, директор Камышинского технологического института Александр Белов. Он поделился, как приятно было ему находиться в дружной семье единомышленников, и только отдельные депутаты с собственным мнением создавали проблемы конструктивному продвижению города вперед.

В прощальной встрече городского представительного собрания участвовали руководители всех комитетов и отделов мэрии. Они щедро одарили благодарностями и грамотами председателей думских комиссий и депутатов. «Забыт» оказался по части грамот лишь один из них...

На память о четырех годах совместной деятельности всем народным избранникам вручили коллективные фото. Потом пришел черед шампанского, рукопожатий, новой фотосессии.

В эти минуты наиболее сплоченная группа депутатов собирается на банкет в одном из известных ресторанных залов Камышина.

Для информации: в сегодняшнем заседании не участвовали трое депутатов уходящего созыва: Николай Малыгин, Владимир Соловьев и Николай Щеголев.