5 сентября в полицию обратилась 37-летняя жительница села Антиповки Камышинского района. Женщина рассказала, что муж угрожает ей убийством. В тот день селянка вернулась домой с ребенком после четырехдневного отсутствия. Её супруг в это время распивал спиртное. Это, конечно же, не понравилось женщине... Разгорелся конфликт...

В порыве ненависти 36-летний супруг повалил благоверную на диван. Одной рукой он удерживал её, а второй, в которой был зажат штык-нож от винтовки, пытался нанести удар в лицо.

Как рассказала infokam.su специалист по связям со СМИ Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» Марина Агаркова, прибыв на место происшествия, полицейские изъяли штык-нож. Помимо холодного оружия, было обнаружено и изъято в хозяйственных постройках дома 9 кустов конопли. Хозяин пояснил, что высушивал растения для собственного потребления. Проведенным медицинским освидетельствованием было установлено, что мужчина находится в состоянии наркотического опьянения. В настоящее время по данному факту проводится проверка.

Селянин арестован в административном порядке, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.