В минувшие выходные в Доме культуры города Петрова Вала состоялся праздничный новогодний концерт, зрителями которого стали более 200 железнодорожников и членов их семей. Местные творческие коллективы представили железнодорожникам свои концертно-развлекательные программы.

Как сообщает служба корпоративных связей Приволжской железной дороги — филиала ОАО «РЖД», собравшихся поздравил заместитель начальника Приволжской железной дороги по кадрам и социальным вопросам Геннадий Нелипа. Он пожелал коллегам в новом году стабильной работы, профессиональных успехов и достижений в нелегком труде железнодорожника на благо развития и процветания всего Волгоградского региона.

Также поздравили работников железнодорожной отрасли и представители местных органов власти. Лучшим сотрудникам предприятий Петроввальского железнодорожного узла по итогам года были вручены награды. Для многодетных семей железнодорожников был подготовлен сюрприз: от имени руководства Приволжской магистрали они получили в подарок сертификаты магазина бытовой техники и электроники и традиционные новогодние наборы сладостей.