Николай Малыгин Сегодня — День российской печати, с которым поздравляю все профессиональное сообщество Камышина. Ценю в журналистах мужество мыслить и высказываться свободно. Желаю авторам работать честно, дорожить своим именем.

Так сложилась история местной прессы, что наиболее острые перья подчас оказывались за бортом официальных, «общепризнанных» изданий.  Но доверие читателей за борт отправить невозможно. И в городе рождались новые редакции, новые открытые дискуссионные площадки, новые подходы к информационной политике.

Уважаемые журналисты «Инфокама»! Вчерашняя оживленная дискуссия на нашем портале о предназначении газетчиков и их роли в формировании гражданского общества в городе, регионе, стране показала, что вы — лучшие.  Оставайтесь людьми долга и чести, помните, что каждый ваш шаг всегда на виду. А мы, учредители «Инфокама», сделаем все, чтобы вы имели возможность работать именно так.

Мои поздравления всем, кто помог и помогает становлению СМИ нового поколения в Камышине.  Пусть наступивший год принесет авторам интересные темы, а читателям — хорошие новости. Спасибо всем единомышленникам и оппонентам.

Николай Малыгин, директор финансовой компании «ГЛАСС», депутат Камышинской городской думы