Учащиеся школы № 18 на мастер-классе Скоро наступит один из самых романтических праздников – День Святого Валентина или День всех влюбленных. Этот праздник ассоциируется с красивыми букетами, открытками-валентинками, подарками и нежными встречами.

Готовиться к такому празднику стоит заранее. Учащиеся 8 «Б» класса камышинской школы № 18 вместе со своим классным руководителем Аленой Александровной Ивановой придерживаются такого же мнения, поэтому уже начали мастерить трогательные открытки для своих близких.

Как известно, самый дорогой подарок – подарок, сделанный с душой, который хранит в себе тепло человеческих рук. Как сделать оригинальную открытку из подручных материалов? На помощь ребятам пришла участница известного в городе клуба «Рукодельница» Галина Киница, которая провела для них познавательный мастер-класс. Галина Петровна рассказала, как правильно работать в популярной технике квиллинг, и работа закипела!

Время пролетело незаметно, а результат оправдал все ожидания. Открытки-валентинки разнообразных цветов, украшенные объемными розами, радуют глаз. Хочется верить, что этот подарок по достоинству оценят его обладатели!