18 февраля, около 23.30, в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» поступило сообщение от жильца общежития, которое располагается на улице Воинов-Интернационалистов. Мужчина рассказал, что в комнате одного из соседей целый день распивают спиртные напитки.

«Стоит шум, гам! - жаловался сосед. - На замечания гуляки вообще не реагируют!»

Как рассказала infokam.su специалист по связям со СМИ Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» Марина Агаркова, когда наряды патрульно-постовой службы прибыл на место вызова, из комнаты вышли двое изрядно подвыпивших молодых людей. Один из них держал в руках нож. В ответ на просьбу полицеских прекратить противоправные действия и перестать шуметь, один из мужчин стал оскорблять сотрудников правоохранительных органов.

Распалившись, нетрезвый дебошир замахнулся на стражей порядка ножом. Стоявший первым полицейский выбил у нападавшего нож, но в завязавшейся схватке получил несколько ударов по голове. Второй полицейский тем временем удерживал другого дебошира.

В итоге, оба нападавших, 23-х и 25-ти лет от роду, были доставлены в отдел полиции.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту применения насилия в отношение представителя власти.