48-летний камышанин расстался с сожительницей. Желая отомстить бывшей возлюбленной, разъяренный "Дон-Жуан" разметил интимные фотографии женщины на её странице. Зная логин и пароль, он выставил на всеобщее обозрение во всемирной паутине две фотографии, снятые на мобильный телефон. После чего сменил пароль входа на страницу, сделав невозможным редактирование и удаление фотографий.

Как рассказала infokam.su старший помощник прокурора Волгоградской области по взаимодействию со средствами массовой информации Оксана Черединина, в ходе расследования, которое производилось Камышинским МРСО СУ СК России по Волгоградской области, мужчина первоначально отрицал свою виновность.

Однако был установлен ip-адрес, с которого на странице женщины были размещены порочащие фотографии и который был зарегистрирован на подозреваемого. В итоге, мужчина признал свою вину в полном объеме.

В настоящее время, уголовное дело, возбужденное по ч.1 ст. 137 УК РФ (нарушение неприкосновенности частной жизни) направлено Камышинским городским прокурором в суд для рассмотрения по существу мировому судье судебного участка № 18 Волгоградской области.