Один из не рядовых камышинских чиновников не так давно стал участником драки, подробности которой не афишируются. По данным infokam.su, драка имела банальную завязку, когда покупатели «не понравились» друг другу в очереди в кассу маркета.

Кулачный бой произошел неподалеку от магазина. Из рассказов очевидцев, чиновник, пообещавший научить молодежь "правилам поведения в общественных местах",  на улице сразу взял инициативу в свои руки - в смысле, в кулаки. После чего, проявив незаурядные способности в беге, попытался скрыться. Однако был настигнут энергичными представителями камышинской молодежи, продемонстрировавшими великолепные спринтерские навыки. 

  У стороны, считающей себя потерпевшей, повреждена челюсть. Досталось и второй стороне — чиновнику. Но заявление в полицию подал пострадавший с разбитой челюстью, он исходит из того, что чиновник ударил первым.

В камышинской полиции пока не подтвердили и не опровергли драки с участием чиновника. От комментариев на эту тему полицейские отказались, ссылаясь на то, что в названный день в Камышине произошло сразу несколько драк у магазинов, а фамилии чиновника в заявлениях не называется. Расследования фактов драк пока не завершены.