Дорогие друзья! Вы все очень много и активно помогаете НП «КОТОПЕС» (Камышин) в заботах о бездомных животных. У многих из вас есть дети, которые тоже сопереживают братьям нашим меньшим, но в силу возраста ничем не могут помочь. У детей нет собственных денег, чтобы купить корм, они не могут самостоятельно отвезти животное к ветеринару, но мы точно знаем: НАШИ ДЕТИ ХОТЯТ ПОМОГАТЬ!

Именно поэтому мы решили объявить интернет-конкурс детского рисунка. Конечно же, темой конкурса станут наши подопечные - те, кому нужна любовь и забота. Именно в рисунке наши дети смогут выразить всю полноту своих переживаний и устремлений.

Итак, интернет-конкурс детского рисунка: «ПРИЮТИ У СЕБЯ СЧАСТЬЕ!»

Почему именно такое название? Да потому что мы искренне считаем, что именно общение с животными, забота о них приносит ощущение радости и счастья, наполняет смыслом наше существование.

В конкурсе могут участвовать дети любых возрастов. Рисунок может быть произвольного размера и выполнен в любой технике. Главное, чтобы он соответствовал заявленной тематике – забота о братьях наших меньших и был ярким, выразительным и запоминающимся. Допустимы слоганы, призывы и пожелания.

Работы принимаются с 20.03.2014 по 1.04.2014 включительно.

Рисунки в электронном варианте просим добавлять в альбом: https://vk.com/album-31427621_191316323

Каждый рисунок должен быть подписан, для этого в пояснении к фотографии добавьте название рисунка, если таковое имеется. Имя, фамилию и возраст добавляйте в комментарии к фотографии.

Победителей конкурса в различных возрастных категориях выберет компетентное жюри из членов НП «КОТОПЕС». Наградой победителям будет публикация их рисунков на страницах еженедельной газеты «Инфокам», а также небольшие памятные сувениры и дипломы, забрать которые можно будет в редакции газеты по адресу: 7 мкр., дом 25.

Итак, НА СТАРТ! ВНИМАНИЕ! МАРШ!

С нетерпением ждем ваших работ!

Призываем активно поддерживать наших конкурсантов, не скупиться на лайки и перепосты.

Положение о конкурсе вы можете прочитать здесь: https://vk.com/topic-31427621_29690920