В предстоящий четверг, 10 апреля, в городской администрации пройдет ранее намеченная встреча главы Камышина Владимира Пономарева с комментаторами городского интернет-СМИ и блогерами. Напомним: инициатором такого обмена мнениями выступил сам глава, местным форумчанам идея пришлась по вкусу, и за время подготовки к «круглому столу» они оставили множество своих вопросов на наших лентах обсуждений.

В предстоящем диалоге примут участие, в частности, комментаторы «Инфокама», участвующие в дискуссиях под своими именами, в том числе Сергей Захаров, Александр Едемский, Марина Черных, Валентина Соколова, Людмила Посохова, Андрей Бурняшев и другие. Профессионально они представляют разные сферы жизни города, так что предполагается в открытом формате обсудить разнообразные темы: развития патриотических объединений, туризма, авторских проектов в области культуры, а также поддержки предпринимательства, возрождения спортивных камышинских брэндов, коммунальные проблемы и т. д.    

Комментаторы, традиционно выступающие в публичной полемике под псевдонимами, при желании тоже могут сесть за «круглый стол». Для этого нужно позвонить в редакцию «Инфокама» или координатору встречи, камышинскому репортеру и гражданскому активисту Петру Баранову (9377142129).