Олег ЖерносекСердечно поздравляю ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, всех камышан с великим праздником — Днем Победы!

9 мая 1945 года — самая яркая, величественная и торжественная дата в летописи нашей страны. В смертельной схватке с сильным, хорошо подготовленным к войне врагом, решалась судьба не только нашей страны, но и всего мира. И мы победили! Победили в самой жестокой и страшной войне в истории человечества.

Нет ни одной семьи в нашей стране, которой бы не коснулась Великая Отечественная война. В день Победы мы вспоминаем родных и близких, которые остались на полях сражений. И от   всей души сердечно поздравляем наших дорогих воинов-ветеранов и тех, кто трудился в тылу, помогая приблизить долгожданную победу. Ваши подвиги — достойный пример для молодежи, который будет жить в памяти еще многих поколений. Мы вами гордимся.

Мы, ваши дети, внуки всегда помним о подвигах военного поколения. Считаем своим долгом, обязанностью — сделать все, чтобы вы были окружены заботой и вниманием. Искренне желаю вам крепкого здоровья, большого человеческого счастья, благополучия и мирного неба над головой. Спасибо вам, родные, за подвиг, за спасенную Родину!

Олег Жерносек,

депутат Камышинской городской думы, финансовый директор ФК «Гласс»