Недостроенный больничный комплексЭто здание находится по адресу: овраг Кирпичный, дом 1, и больше известно как недостроенный больничный комплекс. Напомним, что ранее Камышинская городская прокуратура требовала от администрации города принять меры, направленные на обеспечение безопасности на этом комплексе зданий недостроенных зданий.

Требование надзорного органа было заявлено после трагедии, случившейся 5 ноября 2013 года. Тогда бетонной плитой придавило двух подростков, которые играли в недостроенном здании. Решение суда, состоявшегося в феврале 2014 года и вынесшего вердикт о том, что администрация Камышина обязана выполнять ограждение больничного комплекса, мэрия оспаривать не стала.

Документы с экономическими просчетами готовились до 21 мая 2014 года. Итогом стало появление на сайте госзакупок лота, который предусматривает обнесение забором печально известного долгостроя Камышина.

Работы оценены почти в 350 тысяч рублей. За эти деньги будет построен забор из деревянных столбов и сетки-рабицы высотой 1,6 метра  и установлены таблички с надписями «Проход запрещен».