27 мая в правоохранительные органы Новоаннинского района поступило заявление от матери 15-летней девушки. Она рассказала, что её дочь подверглась издевательствам со стороны компании молодых людей.

Девушку избили, раздели догола и привязали к дереву. Как выяснилось, поводом для издевательств стали обвинения в том, что девушка якобы «положила глаз» на парня одной из участниц конфликта.

Чтобы отмстить сопернице, около полуночи компания из двух парней и двух девушек (возраст участников - от 15 до 20 лет) вывезла пострадавшую за город. Как сообщила infokam.su старший помощник руководителя управления (по
взаимодействию со СМИ) СУ СК России по Волгоградской области Наталия
Куницкая, жертву избили, раздели догола и привязали бинтами к дереву. Затем четверо «мстителей» спокойно уехали, оставив измученную девушку привязанной в лесополосе.

Лишь к утру жертве удалось освободиться от пут. Она бросилась искать спасения и оказалась у пруда, где, на её счастье, в это время ловил рыбу местный житель. Он одолжил истерзанной девушке телефон, с которого она смогла позвонить друзьям. Спустя некоторое время девушку отвезли домой...

«По словам пострадавашей причиной конфликта стал парень, к которому она и одна из участниц конфликта испытывали симпатию. В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела», - уточнила Наталия Куницкая.