ВыборНесмотря на скандальность ситуации, возникшей после распространенных в Камышине агитационных материалов в пользу тройки «счастливчиков» из десяти заявившихся для предварительного голосования «Единой России», сегодня, 31 мая, высокопоставленные чиновники продолжали активные политические напутствия.

Так, сити-менеджер Камышина Станислав Зинченко вызвал к себе в кабинет руководителей муниципальных предприятий и настоятельно рекомендовал организовать завтра, 1 июня, с помощью подчиненных поступление голосов за претендента-строителя. Как видим, в последний день перед голосованием круг административных предпочтений постепенно сузился.

Поcетители infokam.su интересовались, в том числе на лентах комментариев, на чьи деньги выпускаются все эти многотысячные буклеты с напоминанием, кто из соискателей-единороссов наиболее симпатичен камышинской власти. По данным infokam.su, информационные материалы для праймериз были отпечатаны в известной частной типографии Камышина. Партия «Единая Россия» пока их не оплачивала.