Камышин. День городаВыбор эстрадного исполнителя, который будет выступать в Камышине на День города пришлось делать в два тура. Сначала камышанам предлагалось выбрать из групп «5sta family», «Блестящих», Hi-Fi, «Премьер-министр» и сольных исполнителей Бьянки, Доминика Джокера, Сати Казановой и Виктории Дайнеко. Этот опрос проводился на сайте infokam.su с 27 мая по 7 июня.

Аналогичные исследования общественного мнения проводились на других сайтах Камышина и отделом по связям с общественностью и СМИ Камышинской городской думы. Затем по просьбам горожан в список претендентов на проведение праздничного концерта были включены группы «Братья Гримм», «7Б», «Краски» и Владимир Маркин. За дополненный список артистов камышане голосовали с 10 июня  по 22 июня.

По итогам второго тура голосования на сайте infokam.su абсолютным лидером стала группа «5sta family», набравшая  327 голосов (36,5%). Кто же реально будет выступать на День города — станет ясно чуть позже, когда все данные голосований будут проанализированы и обнародованы отделом по связям с общественностью и СМИ Камышинской городской думы.