Ремонтные работы на ул.Мира и ТитоваВ минувшую пятницу начался ямочный ремонт одного из самых опасных и неблагоустроенных перекрестков города — улиц Мира и Титова. Работы ведет муниципальное бюджетное учреждение «Благоустройство». Речь идет о так называемом ямочном ремонте. Материал, используемый для латания дороги, — асфальтовая смесь, изготовленная по заказу «Благоустройства».

Качество выполненных «латок» водители смогут оценить уже в эти дни. Правда, о долговечности и высокой надежности при подобном виде ремонта пользователи дорог обычно предпочитают не распространяться. Но другого варианта обновления асфальтового полотна в этом году, похоже, не предвидится.

Как неоднократно сообщал infokam.su председатель комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и капитальному строительству администрации городского округа-город Камышин Алексей Камельгак, участок дороги по улице Мира от 11 квартала до пересечения с улицей Леонова — это пока все, что в нынешнем сезоне подпадает под капитальную реконструкцию.