Ранним утром 18 июля 20-летняя камышанка, проживающая в одном из общежитий в 11 квартале, разговаривала по телефону. Она сидела на подоконнике в общем коридоре, громко говорила и не обращала ни на кого внимания. В это время по коридору проходил молодой человек, который сделал девушке замечание. Ответные слова вызвали у парня гнев — он несколько раз ударил «обидчицу». Но после этого, правда, смягчился и потребовал выкурить на двоих «примирительную» сигарету.    

— Общий перекур парень воспринял как сигнал к действию и предложил девушке интимную близость, — рассказал infokam.su заместитель руководителя Камышинского СО СУ СКР по области Сергей Аракелян. — Отказ он не принял — нанес жертве несколько ударов, после чего затащил её в душевую, где изнасиловал. Девушка некоторое время находилась в шоке от происшедшего. Но потом собралась с силами и сообщила об изнасиловании в правоохранительные органы. Поиск злоумышленника не занял много времени — жертва смогла подробно описать приметы своего обидчика. Им оказался проживающий в этом же общежитии 22-летний камышанин.

 «По факту изнасилования возбуждено уголовное дело, подозреваемый задержан, но пока не дает признательных показаний», — уточнил Сергей Аракелян.