Камышинский городской прокурор Дмитрий СимановичДекларация доходов своей семьи является обязательной для всех государственных служащих, однако не все подходят к заполнению документов ответственно.

Как рассказал infokam.su Камышинский городской прокурор Дмитрий Симанович, в ходе проведенной проверки удалось выявить несколько фактов, когда полицейские не указывали некоторые доходы и имущество своих семей. Так оперуполномоченный одного из отделов МО МВД России «Камышинский» не указал дивиденды, полученные им в прошлом году в акционерном обществе.

Заместитель командира отдельного батальона ППС МО МВД России «Камышинский» и инспектор отдельного взвода ДПС ОГИБДД МО МВД России «Камышинский» не указали в декларации наличие у них земельных участков. Один из заместителей начальника полиции не предоставил сведения о принадлежащем ему на праве собственности недостроенном доме.

Всего же по результатам проверки за нарушение требований закона о предоставлении достоверных сведений о доходах и имуществе к дисциплинарной ответственности привлечено 9 полицейских.