Кликните для увеличения1 сентября, около полудня, в Камышине на улице Базарова в районе дамбы произошло ДТП. Причиной лобового столкновения двух автомашин, по всей видимости, послужили ремонтные работы: дорожное полотно было «срезано» на узком и небольшом участке для последующего асфальтирования.

Как сообщили infokam.su в аварийно-спасательной службе г. Камышина, автомашина ВАЗ-21099, которой управляла 29-летняя женщина, колесом угодила в ремонтный участок, вылетела на полосу встречного движения и столкнулась с припаркованной у обочины автомашиной «Москвич-412». В результате ДТП 66-летний водитель «Москвича» оказался придавленным и получил множественные травмы.

Смена № 2 Аварийно-спасательной службы г. Камышина в составе командира Александра Будалова, Павла Татаринова и Владимира Морозова прибыла на место происшествия в считанные минуты. «Разлив нефтепродуктов мог привести к возгоранию, — рассказал нам Александр Будалов. — Поэтому в первую очередь мы отключили электропитание автомашин. А дальше работали по инструкции».

Вместе с женщиной-водителем в автомашине «ВАЗ-21099» ехала семилетняя дочь-школьница, которая, как и мать, получила травмы. На месте ДТП работали сотрудники ГАИБДД, пожарной части и медики.